8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15700 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Street - 2.0R (Lux)» (4×60A1-2.8-2MP+6410HB) - это готовая система видеонаблюдения, состоящая из 4-х беспроводных уличных видеокамер и приемника-видеорегистратора.

Передача видео с камер на видеорегистратор осуществляется по беспроводной связи на частоте 2.4 ГГц на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что избавляет от необходимости прокладывать кабель к каждой камере и значительно упрощает монтаж системы. Камеры оснащены двухмегапиксельными матрицами, что обеспечит качество изображения уровня Full HD.

Видеозапись производится на жесткий диск SATA объемом до 4 Тб в постоянном режиме, по срабатыванию датчика движения или по расписанию. 

При подключении  видеорегистратора к сети Интернет изображение в реальном времени, а также архив записей, можно просматривать на мобильном телефоне через бесплатное приложение как на iOS, так и на Android. При появлении движения в поле зрения камер система видеонаблюдения уведомит Вас об этом уведомлением в приложение и письмом на электронную почту.

Беспроводные видеокамеры выполнены в защищенных герметичных корпусах и оснащены инфракрасной подсветкой дальностью до 20 метров, что позволяет использовать камеры в уличных условиях независимо от погодных условий и освещения.

Обратите внимание, если вам нужно дополнить комплект (проверьте наличие такой возможности в меню регистратора), или заменить одну из камер, вы можете приобрести беспроводную Wi-Fi IP камеру «60A1».

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)