8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5089 рублей

Цифровой видеорегистратор SKY-3704BL предназначен для видеозаписи с 4-х видеокамер аналогового типа на основе матрицы Sony Effio в высоком разрешении 960Н (12 кадров/сек). Все записанные видео файлы сохраняются на установленный в регистратор жесткий диск объемом не более 3 Тб.

Видеорегистратор поддерживает удаленную передачу видеоизображения по сети Интернет посредством технологии Р2Р, что позволяет подключиться к видеосистеме с помощью удалённого ПК или мобильного устройства iPhone, iPad, Android и просматривать видеоархив или прямую трансляцию с камер без подключения выделенного статистического IP адреса.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Если нужно организовать не дорогостоящую,  но надёжную и эффективную систему видеонаблюдения для своего дома, офиса, магазина, складского помещения или прочего небольшого объекта, тогда видеорегистратор «SKY-3704BL» именно то, что вам необходимо.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

Подключив к видеорегистратору «SKY-3704BL» от 1 до 4 видеокамер и 4-х активных микрофонов, видеоизображение и звук будут сохраняться на жесткий диск до 3 Тб. Запись может вестись в постоянном режиме, по расписанию или по срабатыванию цифрового датчика движения. Можно настроить отправку видеозаписи, записанной по датчику движения на удалённый FTP сервер.

При необходимости можно подключить регистратор к Интернету и вести удалённый видеомониторинг по технологии Р2Р с компьютера или мобильного устройства подключенного к Интернету.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-3704BL - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Компьютерная мышь – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.