8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16399 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD27W-8G» имеет 2-х мегапиксельную матрицу, которая позволяет получить изображение с максимальным разрешением 1920х1080 пикселей, обеспечивающая наивысшее качество картинки. Облачная технология P2P позволит получить беспрепятственный доступ к камере для оценки ситуации на объекте в режиме реального времени. 

Камера может использоваться как самостоятельная единица для обеспечения видеонаблюдения. Удаленный просмотр через Интернет возможен как с мобильного телефона на операционной системе  Android, iOs, так и с ноутбука или стационарного компьютера на базе Windows.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Уличная беспроводная IP камера «Link-SD-27W» предназначена для обеспечения безопасности на территориях стоянок торговых центров, подземных паркингах и других объектах, где требуется высокое качество видеоизображение. Уличное исполнение камеры – металлизированный герметичный корпус, позволят использовать данную модель на стройках и в местах с тяжелыми климатическими условиями.


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции


Фрагмент видеозаписи с IP-камеры «Link-SD27W-8G»