8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4950 рублей

IP-камера «Link-B21TW-8G» может работать как самостоятельная камера, так и входить в систему видеонаблюдения. Матрица 1 мегапиксель позволяет получить изображение с разрешением 1280х720 пикселей.

Подключается к сети Интернет через Wi-Fi, что облегчит монтаж камеры на объекте. Поддержка карты памяти объемом до 64 Гб позволит Вам создать свой видеоархив, таким образом можно обойтись без видеорегистратора.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Камера «Link-B21TW-8G» с Wi-Fi модулем имеет небольшие размеры, благодаря чему камера подходит для установки на лестничной площадки, в офисах. Разрешение 720P позволит использовать камеру для контроля обстановки в небольших складских помещениях, а так же в гараже. Наличие ИК-подсветки позволяет использовать камеру в местах слабой освещенности.



Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера Link-B21TW-8G – 1 шт. 
  2. Блок питания – 1 шт. 
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Крепежный комплект – 1шт.
  5. Диск ПО – 1 шт. 
  6. Инструкция – 1 шт. 
  7. Упаковка – 1 шт.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции

 

Фрагмент записи с IP-камеры Link-B21TW-8G