JMC-AV13 - миниатюрная WI-FI камера наблюдения с аккумулятором
JMC-AV13 - миниатюрная WI-FI камера ...
4200 рублей
Уличная автономная поворотная 4G камера с солнечной батареей «Link Solar 09-4GS»
Уличная автономная поворотная ...
17500 рублей
Фотоловушка Филин HC-810A
...
6500 рублей
Портативный тепловизор ...
108000 рублей

Вопрос о товаре: 203 Беспроводной комплект для дома с репитером на 2 камеры «Twin Vision Home - 1.0R»

203 Беспроводной комплект для дома с репитером на 2 камеры «Twin Vision Home - 1.0R»

От кого: Артем Сергеевич


Вопрос: Доброго времени суток, подскажите, если вас не затруднит, какой угол обзора у видеокамер, которые входят в этот комплект видеонаблюдения, и из какого материала изготовлен их корпус. Я смогу просматривать видеоизображение и архив видеозаписей со смартфона?

9 Января 2021 в 17:20:30


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Беспроводной комплект видеонаблюдения «Twin Vision Home - 1.0R»- это комплект видеонаблюдения, который состоит из видеорегистратора и двух купольных видеокамер. Связь между видеорегистратором и видеокамерами осуществляется по радиоканалу на частоте 2,4 Ггц, благодаря этому вам не потребуется протягивать провода, к каждой видеокамере будет необходимо провести только питание.



Видеокамеры выполнены в пластиковом корпусе и предназначены для установки в помещении. Разрешение матрицы 1 мегапиксель позволит вам наблюдать видеоизображение и архив видеозаписей в формате высокой четкости с разрешением 1280*720, с высокой детализацией объектов видеонаблюдения. Данный комплект отлично подойдет для использования в загородном доме, на складе и для организации системы видеонаблюдения в квартире.



В видеорегистратор-ресивер  вы сможете установить жесткий диск объемом до 4 TB, рекомендуем его приобрести вместе с видеорегистратором в нашем интернет-магазине. Вам потребуется специальный жесткий диск. Накопитель для видеонаблюдения должен работать круглосуточно, поскольку на него ведется постоянная запись.



От устройства требуется стабильная работоспособность в течение длительного времени, при этом без падений производительности, ошибок записи и повреждения магнитной поверхности. Это позволит вам иметь доступ к очень большому архиву видеозаписей.



У вас будет возможность удаленного доступа для просмотра видеоизображения и архива видеозаписей со всех видеокамер, когда вам потребуется. Вам будет необходимо скачать мобильное приложение IP-Pro, которое поддерживает операционные системы Android и IOS на ваш смартфон. Вам потребуется подключить видеорегистратор-ресивер к вашему роутеру интернет кабелем.





--------------------------------------------------------------------------------------



С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:55:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 203 Беспроводной комплект для дома с репитером на 2 камеры «Twin Vision Home - 1.0R» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Поворотная Wi-Fi IP-камера «HDcom 618С-AW2-8GS», является отличным решением для организации видеонаблюдения, не только в квартире, но и в рабочем павильоне, на складе и других объектах. Благодаря ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Миниатюрная WI-FI IP камера «Link 540-8GH»- это видеокамера оснащенная матрицей с высоким разрешением. Матрица 5-мегапикселей с разрешением 2592x1944 пикселей позволит вам наблюдать видеоизображение ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная Wi-Fi IP видеокамера «HDcom T1-WiFi»- это видеокамера с встроенным аккумулятором, который обеспечит автономную работу видеокамеры без подключения к сети 220 вольт длительное время. В режиме ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная автономная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar Y4M-WiFi» выполнена в полностью герметичном металлическом корпусе, который защищает видеокамеру от воздействия низких температур ...
Все вопросы и ответы