8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 13149 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера «Link-SD23W-8G» - камера с матрицей разрешением 1.3 мегапикселя позволит получить высококачественную запись происходящего. Поворотное устройство и четырехкратное увеличение поможет Вам просматривать большую территорию. Облачная технология P2P позволяет подключаться к камере удаленно для просмотра видео и управления камерой.

Доступ реализуется при помощи бесплатного приложения для мобильных устройств (Android/IOS), а также программного обеспечения для Windows. Благодаря встроенной в камеру карте памяти, Вы можете хранить видеоархив за небольшой период, не покупая дополнительного оборудования.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Уличная беспроводная IP камера «Link-SD-23W-8G» подойдет для стоянок торговых центров, подземных паркингов, площадок перед домом и других объектах, где требуется просматривать большую территорию. Уличное исполнение камеры – защита класса IP66, металлический герметичный корпус и встроенная ИК-подсветка позволяют использовать данную модель практически на любых объектах производство, строительство итд.).


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции