8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 20499 рублей

Дверной GSM/Wi-Fi видеоглазок-сигнализация «iHome-4R» – устройство, совмещающее в себе функции домашней сигнализации и дверного видеоглазка. В комплект входят датчики сигнализации, подсоединяемые к видеоглазку по радиоканалу, таким образом при монтаже датчиков не требуется прокладка проводов. Устройство подсоединяется к домашней Wi-Fi сети и присылает уведомления по сети интернет на бесплатное приложение для мобильных устройств (IOS, Android).

Видеоглазок-сигнализация «iHome-4R» может записывать видео на карту памяти, объемом до 64 Гб по сработке встроенного датчика движения, или при нажатии на кнопку звонка. Находясь далеко от дома, Вы сможете получать уведомления о сработавших датчиках сигнализации, или о движении перед Вашей входной дверью. В любой момент можно подключиться к глазку по сети интернет и осуществить двустороннюю аудиосвязь с посетителем с просмотром камеры онлайн.

Встроенный аккумулятор на 12000 мАч позволит устройству долгое время работать без подзарядки. Экран монитора разрешением 1024х600 и встроенная в глазок 2-х мегапиксельная видеокамера обеспечат Вас высокой четкостью изображения. Устройство поддерживает установку SIM-карты, что позволяет присылать SMS-уведомления и дозваниваться на запрограммированный номер.

Каждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-картаКаждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю видеоглазка в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!