8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8500 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин НС-810М-2G» применяется для фото- и видеосъемки в уличных условиях по срабатыванию датчика движения. Дальность срабатывания датчика составляет до 25 метров, а запись фотографий и видео производится на карту памяти Micro SD. Фотоловушка поддерживает отправку фотографий в сообщениях ММС на 3 номера телефона, а также в письме на 3 адреса электронной почты.

Для передачи фото необходимо установить в фотоловушку активную sim-карту. Передача данных осуществляется через диапазон 2G, что позволяет использовать Филин НС-810М в местах, где отсутствует прием 3G или 4G. 

Корпус фотоловушки изготовлен в соответствии со стандартом IP66 и может использоваться на улице даже в зимнее время при температуре до -40 градусов. Питается устройство от 8 батареек типа «АА», комплекта качественных батарей достаточно для работы до 6 месяцев (в режиме ожидания).

Ночная подсветка срабатывает автоматически в зависимости от условий освещенности и позволяет получить качественное изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров.

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, дневная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

Видео с фотоловушки Филин HC-550
Молодой изюбр, ночная съемка

 

Видео с фотоловушки HC-801 Видео с фотоловушки HC-800 Видео с фотоловушки HC-810