8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15599 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Street - 1.0R» (4×60A1-3.6-1MP+6410HB) состоит из четырех уличных всепогодных камер и ресивера-видеорегистратора. Связь между камерами и ресивером осуществляется по беспроводному каналу на частоте 2.4 ГГц на расстоянии до 250-300 метров с репитером (подробный отчет о тестировании в реальных условиях на улице), что позволяет значительно ускорить и упростить процесс монтажа, т.к. нет необходимости протягивать кабель к каждой камере.

Для записи используется жесткий диск  SATA объемом до 4 Тб, который необходимо установить внутрь регистратора (приобретается отдельно). Камеры оснащены ночной подсветкой с дальностью действия до 20 метров.

При подключении ресивера-видеорегистратора к сети Интернет изображение с камер можно просматривать удаленно через смартфон при помощи бесплатного приложения. Кроме того, при обнаружении движения в поле видимости любой из видеокамер на смартфон придет тревожное уведомление, нажав на которое, Вы сразу увидите всю картину происходящего.

Вывести картинку с видеорегистратора можно практически на любой монитор или телевизор, подключение осуществляется кабелем HDMI или VGA.

 


Видео тестирования комплектов с репитером в полевых условиях

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон

Оцените угол обзора с камер - 100 град! (актуально для комплектов 2.0 (Lux)