8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 22499 рублей

Беспроводной комплект видеонаблюдения для улицы на 4 камеры с монитором 12" «Kvadro Vision Street MiB - 2.0 (FD)» (KW1218N4) - полноценная система видеонаблюдения с возможностью удаленного просмотра на смартфоне и компьютере.

Удаленный просмотр осуществляется при наличии подключении к сети Интернет через бесплатное приложение или через сервис производителя при помощи интернет-браузера. При обнаружении движения система видеонаблюдения может активировать запись и отправлять тревожные уведомления на смартфон и на электронную почту.

Для записи используется жесткий диск SATA 2.5 объемом до 8 Тб (приобретается отдельно). Камеры оснащены ночной подсветкой дальностью до 20 метров и могут использоваться в уличных условиях даже в зимнее время.

Главной особенностью данного комплекта видеонаблюдения является беспроводная связь между камерами и ресивером-видеорегистратором, что позволяет смонтировать оборудование без прокладки кабеля к каждой камере. Кроме того, данная система обладает функцией определения лиц, что позволяет быстро обнаружить все видеозаписи на жестком диске, на которых присутствует определенный человек.

Изображение с камер соответствует качеству Full HD и позволяет рассмотреть на записи мелкие детали, например, номера автомобилей. Комплект оснащен встроенным 12-дюймовым Full HD дисплеем, при необходимости можно подключить внешний телевизор или монитор по кабелю HDMI.

 



 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Володя его еще не снял.
 

Видео тестирования комплектов в полевых условиях - дальность 160-170 м.

Реальное изображение с монитора, снятое на мобильный телефон