8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 3000 рублей

Поворотная Wi-Fi IP камера KDM SD81-8G предназначена для использования в помещениях, в том числе и неотапливаемых. Камера позволяет вести видеонаблюдение в разрешении Full HD (1920х1080 пикселей) с углом обзора в 100, что обеспечит хорошую степень детализации изображения и позволит захватить максимальную площадь. Камера поддерживает удаленный просмотр со смартфона, планшета и компьютера, для чего необходимо подключить камеру к роутеру с доступом в Интернет проводным подключением или беспроводным по Wi-Fi.

Для хранения видеозаписей в камере используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб, причем просмотреть и сохранить видеозаписи можно удаленно со смартфона. Кроме того, записи могут сохраняться на облачном сервере производителя, что позволит не потерять их даже в случае кражи или поломки камеры. Поворотный механизм обеспечивает камере круговой обзор, управление поворотом осуществляется удаленно через приложение. Камера KDM SD81-8G оснащена детектором движения с функцией распознавания людей. Данная функция позволяет получать уведомления при появлении движения в кадре и избежать при том ложных срабатывания, например, на домашних животных.

Камера оснащена встроенными микрофоном и динамиком, что позволяет слышать все происходящее и переговорить связь с человеком, находящимся возле камеры, при помощи смартфона. Более того, можно выбрать один из звуков тревожного оповещения, например звук сирены, которая включится при обнаружении движения и отпугнет злоумышленника. Ночная подсветка камеры активируется автоматически при недостаточном освещении и обеспечивает отличный обзор даже в полной темноте на расстоянии до 15 метров.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.