8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4999 рублей

Уличная поворотная Wi-Fi IP камера Link-SD05S-8G имеет матрицу 2 Мп и обеспечивает качественное изображение в разрешении Full HD. Для записи используется карта памяти Micro SD объемом до 128 Гб, а также запись может производиться на видеорегистратор, компьютер или ftp-сервер. Для удаленного просмотра со смартфона и компьютера необходимо подключить камеру к сети Интернет проводным подключением или по Wi-Fi. Доступен удаленный просмотр видео из любой точки мира как в реальном времени, так и архив записей на карте памяти.

Ночная подсветка обеспечит отчетливое изображение даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров от камеры. Камеру можно использовать в помещениях и в уличных условиях, в том числе и при отрицательных температурах, однако нужно ограничить прямое попадание воды и снега на камеру. Link-SD05S-8G оснащена поворотным механизмом и объективом с 5-кратным оптическим зумом. Управлять поворотом камеры и приближать (отдалять) изображение можно при удаленном просмотре дистанционно.

Камера может выполнять также функции сигнализации – при обнаружении движения в объективе камеры на смартфон и на электронную почту придут тревожные уведомления. Более того, камера имеет встроенные LED-фонари, которые также активируются по движению и могут отпугнуть нежелательного посетителя. Встроенные в камеру микрофон и динамик позволяют вести видеонаблюдение со звуком, а также дают возможность установить двустороннюю связь и переговорить с человеком, находящимся рядом с камерой. 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.