8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

«Страж MMS IT» – это современная GSM сигнализация с камерой, которая позволяет получать фотоснимки из охраняемого помещения. GSM MMS камера имеет встроенный датчик движения и в случае проникновения на объект пришлет на Ваш мобильный телефон MMS-сообщение с фотографией.

Вы также можете получить фотографии по запросу в любой момент, отправив SMS-сообщение с определенной командой на номер sim-карты, установленной в камеру. Также возможна отправка фотографий на электронную почту e-mail.

Функции охраны можно расширить подключением 15 беспроводных датчиков, таких как  датчики открытия двери, движения, разбития стекла, утечки газа, концентрации дыма (пожарный) и т.п.
 

Только этой осенью - расширенная комплектация камеры "Страж MMS IT":
Беспроводной потолочный датчик движения
в ПОДАРОК!


Целевая аудитория
Установка MMS камеры в квартире позволит обеспечить охрану помещения с функцией фотофиксации проникновения. Также «Страж MMS IT» позволит удаленно наблюдать за сотрудниками в офисе, а в ночные часы выполнит функции охранной сигнализации. При подключении к GSM камере «Страж MMS IT» дополнительных беспроводных датчиков можно организовать мощную охранную систему, которая гарантированно выявит все несанкционированные проникновения в коттеджи, загородные дома, магазины и склады.

 


Примеры фотографий с камеры "Страж MMS IT"

 

Пример съемки в темноте Пример съемки на улице Пример съемки в темноте
Съемка в темноте Съемка на улице Съемка в темноте
 
Пример съемки в темноте Пример съемки на улице Пример съемки в темноте
Съемка в помещении Съемка в помещении Съемка в помещении



Особенности и преимущества



ММС охранная камераПринцип работы
Перед началом работы в GSM камеру «Страж MMS IT» нужно установить SIM-карту любого оператора с подключенной услугой передачи MMS сообщений. Затем необходимо произвести настройки MMS-камеры в соответствии с инструкцией. Постановка и снятие сигнализации с охраны может осуществляться как с помощью пульта дистанционного управления, так и с помощью отправки SMS сообщения с определенной командой. При срабатывании охранных датчиков (встроенного датчика движения или внешних беспроводных датчиков) камера уведомит хозяина SMS сообщением с описанием тревожного события, совершит голосовой звонок для прослушивания помещения, а также отправит фотографию на мобильный телефон через MMS или на электронную почту. Получить фотографию с камеры можно также по запросу, отправив на нее SMS-сообщение с определенной командой. Камера может ставиться на охрану самостоятельно, по заранее настроенному расписанию.


Комплектация:


Технические характеристики: