8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 28299 рублей

Уличная купольная 5 Мп поворотная Wi-Fi IP камера «Link SD89W-30Х-8G» оснащена 5-мегапиксельной матрицей от Sony и позволяет вести видеозапись в высоком разрешении 2592x1944 пикселей. 

Просматривать изображение с камеры в режиме реального времени, а также управлять ее работой можно удаленно со смартфона и компьютера через бесплатное приложение. Встроенный вариофокальной объектив с мощным 30-кратным оптическим зумом, а также поворотный механизм позволяют рассмотреть мельчайшие детали происходящего, а также обеспечат камере круговой обзор. 

Для подключения к сети Интернет используется LAN-кабель или беспроводная сеть Wi-Fi 2.4 ГГц. Камера поддерживает тревожное оповещение пользователя при срабатывании встроенного датчика движения сообщением на смартфон и фотографией происходящего на электронную почту. 

Записи с камеры могут сохраняться как на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, так и на ПК или IP-видеорегистратор. Камера оснащена автоматической инфракрасной ночной подсветкой дальностью действия до 100 метров.

 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.