8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 6700 рублей

Облачный беспроводной WI-FI IP видеоглазок «HDcom T201-8G (Black)» — это прибор для дистанционного видеонаблюдения с передачей изображения по беспроводной сети Wi-Fi 2.4 ГГц. Пользователь может просматривать обстановку у входной двери, подключаясь к видеоглазку со своего смартфона или планшета, находясь при этом в любой точке мира, где имеется доступ в интернет. Видеоглазок также может автоматически включает запись при появлении движущегося объекта и отправлять на смартфон пользователя уведомление о тревоге.

Есть два режима записи: постоянная запись или только по обнаружению движения. Записанные видеоролики сохраняются на универсальную карту памяти Micro SD объемом до 128 гигабайт, либо на облачное хранилище от производителя (доступ к облаку предоставляется по платной подписке). Материалы, сохраненные на облаке, в любой момент можно просмотреть в режиме онлайн, либо скачать на свое устройство.

Видеоглазок с внешней стороны не имеет внешних отличий от обычного дверного глазка. Благодаря широкому углу обзора в 140 градусов, практически исключены «мертвые зоны», в которых злоумышленники могли бы остаться незамеченными для камеры. Прибор получает питание от электросети через идущий в комплекте адаптер, либо от внешнего USB-аккумулятора типа пауэрбанк (приобретается отдельно).