8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4499 рублей

8-канальный гибридный видеорегистратор «HDCom-208-5M» применяется для просмотра и записи изображения как с аналоговых камер (AHD/TVI/CVI/CVBS), так и с IP камер. Поддерживается одновременная работа с аналоговыми и цифровыми камерами. Данный видеорегистратор способен вести запись с 8 аналоговыми камерами с максимальным разрешением 5 Мп или с 8 IP-камерами с разрешением 2 Мп. 

Особенностью видеорегистратора является возможность видеозаписи в «облако» от производителя (платная услуга). Кроме того, устройство поддерживает удаленный просмотр в режиме «онлайн», а также доступ к видеоархиву со смартфонов. Для записи в облако и удаленного доступа требуется проводное подключение к роутеру с доступом в Интернет. 

Видеорегистратор оснащен системой детекции движения и поддерживает отправку сообщений о движении с камер на e-mail и на смартфоны пользователей. Для записи используется внутренний жесткий диск SATA 3.5 объемом до 6 Тб (приобретается отдельно). Изображение с регистратора можно вывести на любой современный монитор или телевизор, используя разъемы HDMI или VGA.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения к сети Интернет мы рекомендуем использовать "Беспроводной 3G/4G/Wi-Fi роутер ZTE MF283", работающий через мобильный Интернет российских сотовых операторов.