8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

 

К сожалению эта камера больше не выпускается - она морально устарела! Но у нас есть более современное оборудование для видеонаблюдения!
Современные IP камеры!

Беспроводная поворотная Wi-Fi IP-камера GD-2809

IP камера GD-2809Беспроводная поворотная Wi-Fi IP-камера GD-2809 предназначена для организации удаленного видеонаблюдения в режиме реального времени через локальную сеть или сеть Интернет. Камера может подключаться к компьютерной сети как проводом через стандартный разъем RJ-45, так и через беспроводную сеть Wi-Fi, что добавит мобильности и позволит переносить камеру из одной комнаты в другую (в пределах зоны действия сети Wi-Fi). Благодаря оптимизированному формату сжатия видео H.264, камера не требует высоких скоростных характеристик от локальной сети, а также не загружает ее. Настройка камеры и просмотр видеоизображения осуществляется на любом компьютере через стандартный браузер (Internet Explorer).

Поворотный механизм камеры имеет большие углы вращения (270 по горизонтали и 120 по вертикали) и позволяет осмотреть все помещение. Встроенная ИК-подсветка обеспечивает просмотр в полной темноте и освещает объекты на расстоянии до 5 метров. Встроенный микрофон позволяет прослушивать помещение. Также можно подключить внешний микрофон, чтобы разместить его на удалении от камеры. Аудио выход позволяет подключить динамик и вести двухсторонние переговоры с людьми, находящимися возле камеры.


Камера GD-2809 имеет детектор движения и позволяет выполнять охранные функции. IP камера GD-2809Детектор движения имеет гибкую настройку чувствительности и области срабатывания. При обнаружении движения камера может начать запись видео или фото на карту памяти SD, произвести запись на компьютер, отправить фото на электронную почту, а также активировать выходы для управления внешними устройствами. К охранным функциям также можно отнести два входа для подключения проводных датчиков, при срабатывании которых в камере будет активироваться режим тревоги.



Целевая аудитория
Камера GD-2809 станет удобным решением для организации видеонаблюдения в квартире или загородном доме за няней или домохозяйкой, а также использования камеры в качестве охранной системы. Установка IP-камеры в офисе позволит наблюдать за сотрудниками в рабочее время, а в ночное время камера обеспечит функции сигнализации. Также камера будет незаменима на объектах, с которых необходимо оперативно получать видеоизображение в реальном времени, но при этом можно находиться в любом месте, где имеется выход в интернет.



Особенности

 

Требования к скорости сети

Скорость сети Разрешение видео Качество
128 Кбит/сек 320x240 Базовое
384 Кбит/сек 320x240 Нормальное
512 Кбит/сек 320x240 Наилучшее
1 Мбит/сек 640x480 Нормальное
2 Мбит/сек 640x480 Наилучшее


Комплектация:Комплектация камеры GD-2809

  1. Камера GD-2809 – 1 шт.
  2. Адаптер питания от сети 220В – 1 шт.
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Сетевой кабель – 1 шт.
  5. Аудио кабель – 1 шт.
  6. Диск с ПО – 1 шт.
  7. Инструкция – 1 шт.



Технические характеристики: