8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7900 рублей

Инфракрасный бинокль ночного видения «NV-4000-4K» предназначен для наблюдений в полной темноте или в условиях слабой видимости. Он будет полезен на охоте, при охране различных объектов, для изучения ландшафта и разведки незнакомой местности. При необходимости, устройство можно использовать и как обычный бинокль в светлое время суток.

Дальность видимости в ночное время может достигать 200 метров, при этом мощность ИК-подсветки можно регулировать. Полное отключение подсветки позволит сэкономить заряд аккумулятора, а максимальный уровень обеспечит наибольшую дальность обзора и детализацию изображения. В дневное время устройство отображает цветное изображение, в ночное – черно-белое. ИК-подсветка бинокля не видна невооруженным взглядом.

Главным отличием данного бинокля ночного видения является высочайшее качество изображения и возможность сохранения фото и видео на карту памяти объемом до 128 Гб. Качество записи видео соответствует современному стандарту 4К, разрешение фотосъемки до 36 Мп. Устройство оснащено 5-кратным зумом, питание осуществляется от встроенного аккумулятора.