8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 15699 рублей

Комплект беспроводного видеонаблюдения на 4 камеры с  возможностью записи в облако «Kvadro Vision Cloud Monitor-01-4» это готовое решение, c разрешением FullHD (1920х1080 пикселей) и видеорегистратора с интегрированным монитором 10 дюймов, что является его главной особенностью. Кроме форм-фактора присутствует поддержка  записи в «облако» от производителя (является платной услугой).

Передача изображения с камер осуществляется по “Wi-Fi” каналу 2.4Ггц. Дальность работы камер составляет до 100 метров (в прямой видимости), а в условиях застройки снижается до 50 метров. Видеорегистратор поддерживает установку жесткого диска объемом до 6 Тб для сохранения записей со всех камер. Видеозапись осуществляется в трех режимах: постоянно, по расписанию и по движению.

Камеры сделаны  в металлическом корпусе и оснащены инфракрасной подсветкой для съемки в условиях недостаточной освещенности. При подключении регистратора через “LAN-кабель” к сети Интернет, появляется возможность просматривать записи из архива и прямой показ с камер удаленно со смартфона и планшета через бесплатное приложение.

При попадании в объектив камеры движущегося объекта, система пришлет Вам тревожное уведомление на смартфон и сообщение на электронную почту. Меню настроек видеорегистратора и приложение русифицированы.




Обзор комплекта видеонаблюдения
Kvadro Vision Cloud Monitor-01-4