8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8899 рублей

Шлем для скутера GOLDSTART RP-200-W (lux) с двумя камерами (вперед и назад) и Bluetooth гарнитурой - шлем для квадроцикла представляет собой три устройства в одном – защитный шлем, видеорегистратор и беспроводная аудио-гарнитура. Данный шлем может использоваться при езде на велосипедах, скутерах и электросамокатах, гироскутерах, лошадях. Размер шлема и длина подбородочного ремня легко регулируется под любой размер.

При включении автоматически активируется видеозапись в высоком разрешении с двух камер - в переднем и заднем направлениях. Для просмотра видеозаписей и работы со шлемом используется бесплатное приложение для смартфонов на Android и iOS. Подключение к смартфону осуществляется по Wi-Fi.

Работа шлема в качестве Bluetooth-гарнитуры позволит прослушивать музыку со смартфона, а также вести телефонные разговоры через встроенные в шлем динамики и микрофон. Кроме того, поддерживается голосовое управление смартфоном через голосовой помощник. Встроенный в Шлем GOLDSTAR RP-200-W (lux) аккумулятор обеспечивает продолжительную автономную работу.


Наш личный видеообзор МОТОШЛЕМА.