8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16300 рублей

Уличная 4K поворотная 3G/4G IP-камера 8Mp Link NC510G-8G-5X-8MP (White) позволяет пользователю просматривать изображение со смартфона (iOS, Android) и компьютера дистанционно из любой точки мира через бесплатное приложение. Подключение камеры не требует наличия роутера в месте установки, достаточно установить в камеру обычную sim-карту сотового оператора с приемом мобильного Интернета.

При подключении к камере пользователь может дистанционно управлять поворотным механизмом камеры, а также приближать изображение без потери качества благодаря наличию 5-кратного оптического зума. Для записи в камере используется карта памяти объемом до 128 Гб, все записи доступны для дистанционного просмотра и скачивания. Камера изготовлена в металлическом корпусе и может использоваться в уличных условиях на постоянной основе.

Камера отлично подойдет для охраны участка благодаря встроенной системе детекции движения. При обнаружении человека в поле зрения камеры на смартфон пользователю будут отправлены тревожные уведомления, на электронную почту – фото происходящего. Кроме того, могут активироваться звуковая сирена и ярка световая подсветка, что позволит привлечь внимание соседей и дезориентировать злоумышленника.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.