8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7900 рублей

Бюджетный комплект для видеонаблюдения (беспроводная миниатюрная камера) позволит Вам создать систему беспроводного видеонаблюдения, не протягивая провода от регистратора до камеры. Использование данного комплекта дает возможность оборудовать помещение миниатюрной цветной беспроводной видеокамерой, которая достаточно легко устанавливается и отлично вписывается в интерьер. Для записи видео используется современный 2-х канальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту. Небольшая цена за комплект никоим образом не отразится на качестве видео-мониторинга.

Беспроводная система - соединение видеокамер с цифровым видеорегистратором осуществляется по радиоканалу.
 

Беспроводная система видеонаблюдения схема

Особенности

Особенности комплекта:

Технические характеристики

Технические характеристики:

Беспроводная, аналоговая МИКРО камераБеспроводная микро видеокамера

 

2-х канальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту.2-х канальный видеорегистратор DVR-01 с записью на SD карту

Комплектация

Состав комплекта

Статья

Система видеонаблюдения своими руками

Современные технологии систем видеонаблюдения полностью автоматизированы и не требуют сложных технических настроек, поэтому установить такую систему у себя дома может практически каждый. Так появились комплекты для установки «своими руками». В состав комплекта входит всё самое необходимое, что может потребоваться для организации полноценной видеосистемы.

Выполнить установку видеонаблюдения на основе готового комплекта, не составит труда даже неопытному пользователю. В частности лёгкостью монтажа отличаются беспроводные комплекты наблюдения. Беспроводная технология передачи данных избавляет от необходимости проведения трудоёмких работ по прокладке кабеля. Такие варианты идеально подойдут для тех, у кого недавно законченный ремонт не позволяет выполнять монтажные работы, которые могут повредить стены или детали интерьера. Всё, что требуется для установки такой системы видеонаблюдения «своими руками» - это установить камеры в необходимом месте, подключить питание и настроить беспроводную связь.

Помимо типа передачи данных, большую роль играет назначение видеокамер. Исходя из того, какие функции, возможности и результаты ожидаются от видеокамеры, необходимо выполнять выбор устройства. Для окончательного выбора следует определиться с параметрами оборудования. Главными параметрами для видеокамер являются скорость записи (чем выше показатель, тем лучше), угол обзора, светочувствительность, защищенность (для уличной установки), наличие дополнительных функций, таких как, инфракрасная подсветка, трансфокатор (приближение), поворотный механизм, запись звука и т.д..

Любая система видеонаблюдения «своими руками» имеет в своем составе видеорегистратор для записи изображения с камер. Для любого регистратора требуется запоминающее устройство, которое может не идти в комплекте. Таким образом, надо также не забыть приобрести хранилище данных, заранее определившись с необходимым объемом. Чем больше объём, тем больше вы сможете записать видеоинформации.

Для подключения камер и оборудования необходимо сразу подсчитать количество видеокабелей и соединений для системы видеонаблюдения «своими руками», чтобы не пришлось их докупать в процессе проведения работ.

Видеонаблюдение