8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

 

Цветной беспроводной видеодомофон "Переносной REC DUOS" - это комплект устройств, которые помогут организовать контроль приходящих к вам посетителей, двустороннюю голосовую связь с ними, видеоотображение гостей, контроль доступа в помещение, фото и видеорегистрацию посетителей и многое-многое другое.

Комплектация видеодомофона включает в себя сразу два приёмных устройства с большими мониторами 3,5 дюйма, которые позволяют выполнять все функции видеодомофона в удалённом режиме из любой комнаты вашего дома.

С помощью портативного приёмного блока, Вы можете управлять замком входной двери, общаться с посетителями, видеть их лица, через встроенную в вызывную панель видеокамеру. Кроме того, имеется возможность голосовой связи со второй приёмной панелью, что позволяет организовать внутреннюю связь, как по рациям.

Радиус действия беспроводной сети позволяет отдаляться с приёмным блоком до 100 метров от вызывной панели, что даёт возможность носить её с собой по дому и при этом, домофон всегда будет у вас под рукой, и вы сможете быстро ответить на звонок посетителя. Вызывная панель работает от постоянного источника питания с возможностью резервного питания от аккумулятора.

Особенности

Назначение

Портативность и беспроводные технологии, применимые в устройстве видеодомофона "Переносной REC DUOS" позволяют быстро и без проблем, установить его в абсолютно любом удобном месте.

Он идеально подойдёт для любых помещений, где требуется контроль посетителей. Это может быть и офисное здание, и квартира, и загородный дом, и магазин, и склад, и любой другой тип объекта. Наличие двух приёмных устройств позволяет осуществлять управление и пользование видеодомофоном двум пользователям, или установить панели в разных точках помещения. 



Особенности 

Характеристики

Принцип работы

Простота монтажа обеспечивается за счёт того, что установка видеодомофона "Переносной REC DUOS"  не требует прокладки кабелей. Всё что необходимо – это зарядить аккумуляторы внешней панели или подключить её к сети 220 Вольт через адаптер питания и произвести установку в нужном месте.

После подключения питания ко всем элементам домофона они становятся доступными к эксплуатации. Достаточно всего лишь включить приёмные устройства и принимать видео и аудио сигналы с вызывной панели, общаться с посетителями, управлять замками входных дверей или связываться со вторым приёмным блоком для голосового общения.



Технические характеристики

Внешний блок (вызывная панель):


Приёмный блок (трубка-монитор)

Комплектация

Комплектация