8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7420 рублей

Дверной цветной видеоглазок "Home DVR" – это устройство, обеспечивающее контроль посетителей и их регистрацию, путём видеозаписи всех происходящих перед дверью событий. В отличии от традиционных дверных глазков, видеоглазок "Home DVR" существенно упрощает процесс идентификации посетителей, за счёт качественного жидкокристаллического 2,8 дюймового монитора, который отобразит всех посетителей. Кроме прямого назначения, данное устройство может так же производить запись видеоизображения, что позволяет фиксировать приходящих к Вам гостей, даже когда Вас нет на месте.

Видеозапись имеет три режима работы. Это может быть ручной режим, при котором активируется видеозапись по нажатию вами на кнопку панели, или режим автоматической записи, который начинается сразу после нажатия кнопки звонка посетителем. Кроме того, имеется третий режим, который активирует видеофиксацию по срабатыванию инфракрасного датчика движения. По необходимости можно делать фотоснимки.

Видеоглазок оснащается инфракрасной светодиодной подсветкой, что позволяет получать видимое и четкое изображение даже в темноте.

Особенности

Область применения
Дверной видеоглазок "Home DVR" предназначен для установки в штатное место для глазков на входной двери. Благодаря своим функциональным возможностям, данный видеоглазок гарантировано станет удобным и практичным устройством для контроля приходящих посетителей в квартирах, домах и офисах. Большой экран, отображающий события, происходящие перед дверью, будет весьма удобен для людей с плохим зрением и детей, которые физически не могут дотянуться до традиционного глазка, чтобы посмотреть в него.

Функция автоматической записи, позволит знать о всех визитах, которые происходили в ваше отсутствие.



Особенности

Характеристики

Принцип действия

За счёт своих габаритных и структурных особенностей дверной видеоглазок "Home DVR" достаточно легко и быстро устанавливается в дверное полотно вместо традиционного глазка. Внешняя часть глазка с кнопкой вызова соединяется шлейфом с главной панелью-монитором. Установив в устройство батарейки, и включив монитор, вы всегда будете видеть, что происходит у вас перед входной дверью и точно знать, кто и в какое время проходил возле вашей двери либо звонил в звонок.



Технические характеристики:

Комплектация

Комплектация

  1. Видеоглазок с ИК подсветкой, датчиком движения и кнопкой вызова.
  2. Панель управления с монитором.
  3. Комплект крепежей и креплений.
  4. Руководство пользователя на русском языке.

 

 

 

Дверной цветной видеоглазок Home DVR; это устройство, обеспечивающее контроль посетителей и их регистрацию, путём видеозаписи всех происходящих перед дверью событий. В отличии от традиционных дверных глазков, видеоглазок Home DVR существенно упрощает процесс идентификации посетителей, за счёт качественного жидкокристаллического 2,8 дюймового монитора, который отобразит всех посетителей.