8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 16399 рублей

Беспроводной цветной видеодомофон «Переносной REC PLUS (1+2)» состоит из панели вызова и двух приёмных трубок, что даёт возможность расширить границы пользования устройством и управлять системой с двух различных мест двум пользователям. Видеодомофон обеспечивает возможность удалённо общаться с посетителями посредством двусторонней аудиосвязи, а так же идентифицировать всех гостей, благодаря видеотрансляции области входа.

Особенности

Наружная панель оснащается видеокамерой и передают видеоизображение обстановки на приёмные панели, которые укомплектованы цветными 2,4 дюймовыми ЖК-экранами. Передача сигналов производится по радиосвязи на частоте 2,4 Ггц, что делает данную модель видеодомофона беспроводной, а потому эксплуатировать мониторы можно в мобильном режиме.

Вы можете свободно переносить приёмные трубки-мониторы с собой по объекту и в любой момент оперативно ответить на вызов. Этому так же способствуют миниатюрные габариты дисплеев и встроенные аккумуляторные батареи, благодаря которым устройства лишены привязанности к стационарным линиям электропитания.

Видеодомофон «Переносной REC PLUS (1+2)» может автоматически включать запись видеоизображения или сохранение фотографий, благодаря чему вы сможете всегда знать, кто приходил к вам, когда никого не было на месте. Автоматическая регистрация включается после нажатия гостем кнопки звонка на наружной панели, а данные сохраняются на съёмную карту памяти. Просмотреть архивы записей можно прямо на переносной видеотрубке. Так же сохранить фото или видеозапись можно и в ручном режиме в любое время активности устройств, нажатием кнопки на дисплее.



Область применения

Беспроводной видеодомофон «Переносной REC PLUS (1+2)» обладает весьма внушительным списком технических и функциональных преимуществ, что делает его лучшим выбором для применения в самых различных сферах. Устройство отлично подойдёт для создания системы контроля доступа в вашем офисе, загородном доме, квартире, складском помещении и прочих типах объектов, где требуется идентифицировать и регистрировать посетителей.

Беспроводная технология связи и две приёмные трубки в комплектации делают данный домофон идеальным вариантом для достаточно больших объектов, поскольку имеется возможность управлять системой и отвечать на вызовы с двух мест двум пользователям. Так же домофон подойдёт для объектов, на которых уже произведён косметический ремонт помещений, так как монтаж не требует прокладки кабелей.



Особенности и преимущества

Характеристики

Принцип действия

Видеодомофон «Переносной REC PLUS (1+2)» очень легко устанавливается, поэтому произвести монтаж можно самостоятельно без сторонней помощи. Прежде всего, устанавливают панель вызова перед дверью или иным входом на объект. Далее панель подключается к штатной электрической сети 220В с применением адаптера питания. Дверной электрозамок так же подключается к наружному блоку вызова.

При вызове, на мониторах прозвучит мелодия и отобразится изображение с камеры. Вы можете ответить на звонок и поговорить с гостем, открыть ему дверь и сохранить фото/видеозапись в ручном или автоматическом режиме. 



Технические характеристики

Монитор-приемная панель:


Вызывная видео панель:

Комплектация

Комплектация

  1. Вызывная видео панель – 1 шт.
  2. Приемная панель-монитор – 1 шт.
  3. Блок питания для вызывной панели – 1 шт.
  4. Блок питания для приемная панели – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.
  6. Упаковка