8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Проводная уличная видеокамера «ENC EC-661F» с определением лица человека и фотофиксацией. При появлении человека перед объективом видеокамеры, она фокусируется на лице и автоматически увеличивает его при  помощи цифрового ZOOM. Одновременно с этим камера сделает фотографию со штампом времени и даты. Фотографии сохраняются на карту памяти 4Гб, что при просмотре фотоархива позволяет индефицировать человека, а также в какой день и время он проходил мимо камеры.

Видеокамера оснащена двумя мощными инфракрасными светодиодами, которые позволяют ей работать при слабом освещении и в полной темноте. Для видеозаписи, камеру можно подключить к видеорегистратору через видеовыход BNC. Камера выполнена в металлическом пылезащищенном влагостойком корпусе, что дает возможность использовать ее при любых погодных условиях.
 

Особенности

Область применения

Уличная видеокамера «ENC EC-661F» предназначена для фотофиксации людей на контрольно пропускных пунктах, а также для установки перед входом в общественные здания. Благодаря функции распознавания и фотографированию человеческого лица, это позволит вести контроль за лицами, проходящими на охраняемый объект.



Особенности

Пример видеосъемки проводной уличной видеокамеры с картой памяти «ENC EC-661F», запись производилась в офисном помещении в дневное рабочее время.

 

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеокамера ENC EC-661F – 1 шт.
  2. Кронштейн – 1 шт.
  3. Блок питания – 1 шт.
  4. Карта памяти 4Гб (установлена в камеру) – 1 шт.
  5. Крепежный комплект – 1 шт.
  6. Упаковка – 1 шт.

Демонстрация

Пример снимков с камеры ENC EC-661F