8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5800 рублей

Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5204S – это компактное устройство, предназначенное для записи видеоизображения с 4-х проводных или беспроводных аналоговых видеокамер. Запись ведется с разрешением D1 720x576 с одной камеры и с разрешением CIF 352х288 с трех камер (1*D1+3*CIF). Сохранение видеоархива осуществляется на внешний USB жесткий диск объемом до 1000 Гб или на USB флеш до 32 Гб (носители информации приобретаются отдельно).

Видеозапись может производиться в трех режимах на выбор - по расписанию, когда запись включается автоматически в установленное время, по программному детектору движения при появлении движущегося объекта в кадре, а также видеосъемку можно вести в постоянном режиме.

Видеорегистратор SKY-5204S поддерживает функцию облачного удаленного доступа по Р2Р технологии для наблюдения видеоизображения в режиме реального времени или просмотра видеоархива с компьютера по сети Интернет без настройки и подключения внешнего статического IP-адреса. Необходимо всего лишь установить приложение на компьютер или мобильное устройство, подключенное к сети Интернет. Также есть возможность дистанционно управлять и настраивать параметры видеорегистратора через компьютер.

Особенности

Область применения

Цифровой видеорегистратор SKY-5204S, благодаря своим маленьким размерам, позволяет создать небольшую систему видеонаблюдения, состоящую от 1-ой до 4-х видеокамер на таких объектах как загородный участок, офис, небольшой склад. При наличии в месте установки регистратора сети Интернет, можно вести удаленный видео мониторинг за объектом находящимся за много километров от Вас.

Цифровой 4-х канальный видеорегистратор SKY-5204S – это компактное устройство, предназначенное для записи видеоизображения с 4-х проводных или беспроводных аналоговых видеокамер. Комплектация: Видеорегистратор SKY-5204S - 1шт. Блок питания – 1 шт. Пульт ДУ – 1 шт. Диск ПО – 1 шт. Инструкция – 1 шт. Упаковка



Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

К видеорегистратору «SKY-5204S» подключаются от 1 до 4 аналоговых видеокамер, архивация видеозаписей осуществляется на внешний USB жесткий диск до 1Тб. Выбирается один из 3-х режим видеозаписи: постоянно, по расписанию, по движению.

Для организации удаленного доступа, регистратор подключается к сети Интернет, что позволяет просмотр видео в реальном времени и архив записей. Доступ может быть организован по технологии Р2Р или через внешний статический IP-адрес. Также можно настроить видеозапись по движению на удаленный FTP-сервер, а также отправку сообщений на электронную почту.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор SKY-5204S - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Диск ПО – 1 шт.
  5. Инструкция – 1 шт.
  6. Упаковка

Внешний жесткий диск и флеш память в комплект не входят и приобретаются отдельно!