8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru

Уличная Wi-Fi IP-камера KDM-A-6915AL с 2 мегапиксельной матрицей  - это цифровая видеокамера для удаленного просмотра видеоизображения через Интернет с передачей видео высочайшего разрешения 1920х1080 пикселей. Запись с Wi-Fi IP-камеры KDM-А-6915AL может производиться на сетевой IP-регистратор или на жесткий диск Вашего компьютера или ноутбука.

Установив специальное бесплатное приложение на мобильное устройство или на компьютер, используя облачную технологию Р2Р, можно вести удаленный просмотр через Интернет видеоизображение на сотовом телефоне с операционной системой Android или iOS. Камера выполнена в пыле-влагозащищенном корпусе и оснащенна ночной инфракрасной подсветкой, которая позволяет вести видеонаблюдение в ночное время суток на расстоянии до 30 метров.
 

Вы можете обновить программное обеспечение камеры и увеличить угол обзора

После обновления программного обеспечения камеры (прошивки) у Вас появится возможность изменить угол обзора камеры программным способом. В настройках камеры появится выбор из 3 разрешений. Обращаем Ваше внимание, что реальное разрешение камеры останется неизменным 1920х1080px. Примеры съемки с разными углами обзора показаны на фотографиях.
 
     

 Подробная информация в разделе Софт/Инструкции...

Особенности

Область применения

Уличная 2-х мегапиксельная Wi-Fi IP-камера KDM-А-6815AL предназначена для просмотра и записи видео на компьютер по сети Интернет. С помощью нее можно вести наблюдение за личным автомобилем на парковке у дома, на въездных воротах и перед подъездной дверью т. п.



Особенности

Характеристики

Принцип работы

По LAN кабель соедините камеру и роутер/маршрутизатор или компьютер. Вставить компакт диск в дисковод Вашего компьютера. Запустить программу поиска IP-камеры. Будет найдена камера и указан ее IP-адрес. Произведите нужные настройки камеры. Камера может подключаться к локальной сети или через Интернет по проводу или по беспроводной Wi-Fi сети. Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное программу, которое приобретается из стандартного магазина приложений.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY