8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4209 рублей

Цифровой 4-канальный видеорегистратор «SKY-3704BW-T» позволяет создать видеосистему для записи видео со звуком с 4-х аналоговых видеокамер и 4-х активных микрофонов. Весь видеозаписи сохраняется на жесткий диск объемом до 3Тб, установленный в корпус регистратора. Функционал регистратора позволяет настроить три режима записи на выбор: по движению, по расписанию или постоянно в ручном режиме.

Видеорегистратор «SKY-3704BW-T» поддерживает удаленный доступ по сети Интернет посредством технологии Р2Р, что позволяет подключиться к видеосистеме с помощью удалённого ПК или мобильного устройства iPhone, iPad, Android и просматривать видеоархив или видеоизображение в режиме реального времени без подключения выделенного статистического IP адреса.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

Видеорегистратор «SKY-3704BW-T» профессиональное устройство для создания системы видео-аудио мониторинга с 4-х видеокамер со звуком в небольшом торговом зале или складе, а также в офисе или на даче. При наличии сети Интернет на охраняемом объекте, можно не находясь на объекте вести удаленный видео мониторинг.

Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

К видеорегистратору «SKY-3704BW-T» можно подключить до 4-х аналоговых проводных видеокамер и активных микрофонов. Сохранение всех данных осуществляется на жесткий диск до 3Тб. Доступно три режима записи: постоянно, по расписанию, по движению.

Для удаленного просмотра видеоизображения и архива записей видеорегистратор подключается к сети Интернет.


Технические характеристики

 

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор «SKY-3704BW-T» - 1шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Пульт ДУ – 1 шт.
  4. Компьютерная мышь – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Инструкция – 1 шт.
  7. Упаковка

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.