8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4709 рублей

Гибридный цифровой видеорегистратор «SKY-H3804AL» поддерживает видеозапись с 4-х AHD видеокамер высокого разрешения 960Н со скорость 25 кадров в секунду. Для записи звука к регистратору можно подключить до четырех активных проводных микрофонов. Цифровой режим позволяет использовать до 8 сетевых цифровых IP видеокамер поддерживающих протокол ONVIF.

Облачная технология Р2Р, позволяет быстро без сложных настроек удаленно подключиться к регистратору по сети Интернет, не подключая и настраивая выделенный статический IP адрес. Удаленный просмотр видеоизображения и архива, возможно с мобильного телефона (iOS и Android) или с компьютера, для этого необходимо установить бесплатное приложение-программу.

Особенности

Целевая аудитория

Видеорегистратор "|SKY-H3804AL" позволяет создать систему видеоконтроля, состоящую из 4 AHD или 8 сетевых видеокамер на таких объектах как небольшой магазин, подъезд многоквартирного дома, складское помещение, дачный дом.

Благодаря функции удаленного доступа через Интернет, в любое время можно посмотреть, что происходит на охраняемом объекте.


Особенности

 

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплект поставки

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Манипулятор мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Упаковка
  6. Инструкция на русском языке

 

 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.