8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7609 рублей

Беспроводная миниатюрная Wi-Fi IP камера «GD5700» оснащена мегапиксельной матрицей с разрешением видео 1280х720, позволяющая передавать видеоизображение со звуком через беспроводной Wi-Fi Интернет на монитор смартфона или планшета с операционной системой iOS и Android. Для удаленного просмотра с мобильных устройств необходимо установить бесплатное приложение.

IP-камера «GD5700» может создавать свою Wi-Fi сеть и работать как полноценная видеоняня для наблюдения за маленьким ребенком, благодаря встроенному микрофону и динамику можно не только слышать, что происходит рядом с камерой, но и включить успокаивающую мелодию.

Встроенный аккумулятор делает камеру мобильной и позволяет использовать ее без подключения к сети 220В с автономной работой до 2-х часов. Камера оснащена встроенным регистратором с записью видеоизображения по движению или в ручном режиме на карту памяти microSD объемом до 32 Гб.

Особенности

Область применения

Беспроводная миниатюрная Wi-Fi IP камера «GD5700» может быть использована для удаленного просмотра за сотрудниками офиса, склада, магазина. А также камеру идеально подойдет для наблюдения за лежачим инвалидом, престарелым человеком или маленьким ребенком, так как устройство обладает всеми функциями видеоняни.



Особенности

 

Характеристики

Принцип работы

Беспроводная миниатюрная Wi-Fi IP камера «GD5700» предназначена для передачи видео со звуком через Интернет или внутренней сети Wi-Fi. Для удаленного подключения к камере необходимо установить приложение на смартфон или планшет с операционной системой iOS или Android. Камера может работать постоянно от сети 220В через адаптер или от встроенного аккумулятора до 2-х часов. Встроенный регистратор позволяет вести видеозапись на карту памяти постоянно или по движению.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Wi-Fi IP камера «GD5700» - 1 шт.
  2. Адаптер питания 5В – 1 шт.
  3. Инструкция