8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4909 рублей

Поворотная сетевая Wi-Fi IP-камера KDM-6806AL – это устройство, предназначенное для удаленного просмотра видеоизображения в режиме реального времени через интернет или локальную сеть на ноутбуке или компьютере. Камера имеет 2-х мегапиксельную матрицу с разрешением передачи видео 1920х1080.

Для передачи видео потока с IP-камера в сеть интернет, она подключается по LAN проводу, а также по беспроводной сети Wi-Fi, что позволяет мобильно перемещать камеру по помещению, не привязываясь к проводам. Благодаря формату сжатия видео Н.264, камере не требуется высокоскоростной интернет.

Также камера оснащена поворотным механизмом, который позволяет поворачивать ее по вертикали или  горизонтали, и ночной подсветкой состоящей из 8-ми ИК диодов, которая позволяет видеть камере днем и ночью.

Особенности

Область применения

IP-камеру KDM-6806AL можно использовать в офисе, магазине, или в коттедже. Также камеру можно использовать для наблюдения за маленьким ребенком или престарелым человеком.



Особенности

Характеристики

Дополнительная информация

Для удобного удаленного просмотра видеоизображения с этой камеры на мобильном телефоне или планшете, Вы можете использовать специальное программное обеспечение. Функционал приложений позволяет получать быстрый доступ к нескольким камерам, поворачивать их, сохранять фотоснимки и многое другое. Для устройств на базе iOS (iPhone, iPad и т.п.) Вы можете установить приложение "iSmartViewPro" из магазина Apple AppStore. Такое же приложение используется для Android устройств.



Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

Сертификаты

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY