8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4409 рублей

Цифровой видеорегистратор «SKY-3704TA» предназначен для работы с четырьмя аналоговыми камерами высокого разрешения. Количество активных пикселей на изображении составляет 960 х 576. Возможность подключить активные микрофоны к 4 отдельным аудио входам позволяет записывать не только видео, но и аудиодорожку. 

 
Видеорегистратор поддерживает внутренний жесткий диск размером до 3 терабайт. Запись видеоизображения производится в трёх режимах: по расписанию, постоянно и по срабатыванию датчика движения. Видеорегистратор поддерживает просмотр через глобальную сеть интернет. Для этого используйте персональный компьютер, планшет либо смартфон (iOS, Android). 
 

Технология P2P позволяет передавать видеоизображение, не имея статического IP адреса. Так же есть возможность просматривать видеоархив и копировать интересующие моменты на съёмный носитель. В регистратор можно установить внутренний жесткий диск, ёмкостью до 3 терабайт. Видеорегистратор поддерживает русскоязычный интерфейс, который облегчает настройку и последующее использование его в быту. 

Особенности

Область применения

С помощью видеорегистратора «SKY-3704TA» создают небольшую профессиональную систему видеонаблюдения. Хорошее разрешение кадра и возможность записывать звук, позволяют использовать его как в офисе, или магазине, так и на складе и производстве. Удалённый просмотр через глобальную сеть предоставляет свободный мониторинг из любой точки земного шара, где есть интернет.

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор «SKY-3704TA» – 1 шт.
  2. Адаптер питания 12В/2А – 1 шт.
  3. Мышь управления – 1 шт.
  4. Дистанционный пульт управления – 1 шт.
  5. Диск с программным обеспечением – 1 шт.
  6. Инструкция на русском языке – 1 шт.
 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.