8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5509 рублей

Гибридный видеорегистратор «SKY-H4808NP» с возможностью записи с нескольких аналоговых и IP камер. В различных режимах работы данное устройство поддерживает до 8-ми аналоговых камер в качестве 960H и 4 активных микрофона, либо до 8-ми IP камер в качестве FullHD.

В комбинированном режиме регистратор работает одновременно с 2-мя IP и 2-мя аналоговыми камерами. Технология Р2Р позволяет просматривать видеоизображение через глобальную сеть интернет находясь в любой точке земного шара. При отсутствии проводного интернета устройство поддерживает 3G модем.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать "Wi-Fi роутер TP-Link", работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

Гибридный видеорегистратор «SKY H4808NP» подходит для построения профессиональной системы видеонаблюдения в небольшом офисе, магазине, на производстве либо складе. Универсальность регистратора позволяет работать с ним как аналоговому, так и цифровому видеонаблюдению. Установив бесплатное программное обеспечение возможно наблюдать за объектом удалённо через сеть интернет.



Особенности

Характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Видеорегистратор – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Компютерная мышь – 1 шт.
  4. Пульт ДУ – 1 шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.
  6. Упаковка
  7. Инструкция на русском языке
 

Уважаемые покупатели!

Жесткий диск в комплект не входит и докупается отдельно.
Вы можете приобрести жесткий диск отдельно.