8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 8400 рублей

Уличная IP-камера «Link-B52TW-8G» имеет металлический пыле-влагозащищенный корпус.  Позволяет получить изображение стандарта HD с максимальным разрешением 1280х960 пикселей. Камера использует технологию P2P для удаленного подключения и просмотра через Интернет видеоизображения с камеры в режиме реального времени с компьютера или мобильного телефона.

Камеру имеет несколько способов подключения к роутеру, для дальнейшего выхода в Интернет, по кабелю через разъем RJ45 или используя Wi-Fi модуль через беспроводное подключение в зоне действия Wi-Fi сети. Благодаря встроенной памяти 8GB, камера может вести запись на себя, и тем самым создавая архив фото и видеозаписи. Встроенная ИК подсветка позволяет вести контроль на территории в ночное время суток или при ограниченном освещении.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.
 

Особенности

Область применения

IP-камера «Link-B52TW-8G» благодаря металлическому корпусу в герметичном исполнении может использоваться в уличных условиях, например на даче, для контроля за прилегающей территорией. Так же данная модель подойдет для установки в неотапливаемых помещениях, складах. Благодаря высокому разрешению, камера подойдет для организации видеонаблюдения на автомобильной стоянке.


Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Антенна - 1 шт.
  4. Патч корд – 1шт.
  5. Диск с ПО – 1 шт.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции