Отзывы. Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2291 с замком Anxing Lock-AX042

Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2291 с замком Anxing Lock-AX042

Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2291 с замком Anxing Lock-AX042

  • Полностью готовый комплект
  • Электромеханический замок
  • Видеодомофон с записью
  • Дистанционное открытие замка
  • Автоматическая защелка

от Виктор, 3 Апреля 2021 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Хорошо, что в комплект к такому крутому видеодомофону сразу положили электромеханический замок с блокировкой открытия, подходящий для любой двери. Этим серьезно убавили мне хлопот. Установил комплект в загородном доме, и за два месяца эксплуатации никаких минусов не увидел. Рад покупке. Спасибо магазину за такой ассортимент.
реальные отзывы о Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2291 с замком Anxing Lock-AX042
6   0

от Дмитрий, 25 Декабря 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Эта модель видеодомофона мне давно приглянулась. Вижу здесь хорошее сочетание невысокой цены и отличных технических характеристик. В первую очередь, отмечу удобство управления. Здесь для этого предусмотрен ДУ пульт, дисплей с удобными кнопками, плюс многие функции можно настроить на автоматическое выполнение. Еще мне нравится дизайн 8-ми дюймового дисплея, возможность легко и быстро листать сохраненные в памяти файлы, на каждом стоит точная дата и время создания, что хорошо для отчетности. Комплект с крутым замком установлен в офисе, и помогает вести контроль посещений, осуществлять охрану.
отзывы покупателей о Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2291 с замком Anxing Lock-AX042
21   2

от Андрей, 27 Августа 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Видеодомофон удобен во всех отношениях. Хоть у меня раньше и не было опыта использования таких устройств, здесь я быстро во всем разобралась, все кнопки и меню полностью на русском языке. На 8-ми дюймовом дисплее все просматривается в деталях, а сам дисплей можно использовать в качестве фоторамки, что я, собственно, и делаю. Также удобно вести отчетность посещений, всегда знаешь, кто и во сколько приходил, пока тебя не было дома. В комплекте идет прочный замок для любых дверей, который функционирует нормально даже на сильном морозе. Хороший комплект, как не посмотри. Спасибо магазину.
отзывы о работе Проводного видеодомофона Eplutus ЕР-2291 с замком Anxing Lock-AX042
20   3