Full HD видеодомофон 7" «HDcom W-714-FHD»
Full HD видеодомофон 7" «HDcom ...
14100 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для офиса - 2 FullHD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11500 рублей
Мегаомметр - тестер изоляции. Мультиметр с измерением сопротивления изоляции - HT-GT5306A
Мегаомметр - тестер изоляции. ...
4400 рублей
Проводной видеодомофон HDcom B-714AHD
Проводной видеодомофон ...
11400 рублей

Вопрос о товаре: 4К/4G фотоловушка Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K

4К/4G фотоловушка Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K

От кого: Александров Алексей


Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, эту фотоловушку можно установить на улице, из какого материала изготовлен корпус данной фотоловушки, она подходит для установки на улице в зимнее время? Мобильное приложение, с помощью которого, осуществляется удаленный доступ к фотоловушке, устанавливается на любые смартфоны?

18 Января 2023 в 14:03:25


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения.



Уличная 4К фотоловушка для охраны Suntek Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры фотоловушки, сделает фотографию, а также запишет видеоролик, если функция видеозаписи будет активирована в настройках фотоловушки. Мобильное приложение при активации датчика движения пришлет на смартфон пользователя тревожное уведомление.



Мобильное приложение Suntek-Cam, полностью переведено на русский язык и может быть установлено на все современные смартфоны с операционными системами  Android или IOS. Мобильное приложение является полностью бесплатным. Suntek Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K выполнена в пластиковом корпусе камуфляжного цвета, который полностью защищен от воздействия пыли, влаги и низких отрицательных температур.



Фотоловушка может быть установлена как на улице, так и в помещении. Угол детекции движения у данной автономной камеры составляет 120 градусов по горизонтали, благодаря этому она сможет зафиксировать движение в зоне обзора камеры под большим углом. Угол при съемке фотографии составляет 90 градусов по горизонтали. Фотоловушка может вести видеозапись со звуком, это можно настроить через меню фотоловушки или ,бесплатное мобильное приложение.



Видеозапись ведется в формате 4K, с разрешением 3840*1260 пикселей. Рекомендуем вам обратить внимание на следующую охранную камеру Филин HC-910 LTE-Pro-4K, управление которой осуществляется через бесплатное мобильное приложение, а видеозапись ведется в формате 4K.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 13:54:42



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4К/4G фотоловушка Филин HC-940 LTE-Pro-Li-4K ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин охранных систем безопасности. 4К фотоловушка Suntek Филин «WiFi-900-PRO» - это устройство, которое при обнаружении движения в зоне обзора камеры снимет фотографию и запишет видеоролик. Режим работы охранной камеры ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной комплект видеонаблюдения 4 камеры на солнечной батарее Kvadro Vision Solar - 2.0 (Lux) - это комплект видеонаблюдения, который состоит из 4 беспроводных автономных уличных видеокамер ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения. Уличная 2К фотоловушка для охраны и охоты Suntek Филин - HC-550-4G-APP - это видеокамера, которая выполнена в камуфлированном корпусе и оснащена встроенным датчиком движения. Управление фотоловушкой ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин систем видеонаблюдения. Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера «KDM XM200-8GH» - это видеокамера, которая выполнена в виде обычного дверного глазка. Видеоглазок предназначен для мониторинга, происходящего ...
Все вопросы и ответы