Миниатюрная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера - Link 401-ASW8-8GH
Миниатюрная 4K (8Mp) Wi-Fi IP-камера ...
9000 рублей
Комплект: цветной видеодомофон EP-4815 и электромагнитный замок Power Lock 400G
Комплект: цветной видеодомофон ...
18300 рублей
Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-810G ...
10900 рублей
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G IP-видеокамера
JMC-GH56-4G - автономная 3G/4G ...
5900 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная система уличного видеонаблюдения – "Kvadro Vision Street IP"

Беспроводная система уличного видеонаблюдения – "Kvadro Vision Street IP"

От кого: Григорий


Вопрос: Не могли бы ваши специалисты сориентировать по беспроводным комплектам камер? Нужен комплект из нескольких уличных камер, с хорошим качеством картинки, удаленным просмотром и по приемлемой стоимости? Монитора у меня также нет. Спасибо.

31 Июля 2019 в 16:26:06


Ответ:

Здравствуйте!

Благодарим вас за обращение  в наш интернет магазин видеонаблюдения! Поставленную Вами задачу решит уличный комплект WI-FI видеонаблюдения Kvadro Vision Optimus-1.0. Данный комплект включает 4 видеокамеры, которые выполнены в защищённом корпусе и могут работать при любых погодных условиях.





Благодаря облачной технологии P2P, видео можно просматривать из любой точки мира с помощью смартфона. Все необходимые приложения прилагаются на CD диске. Все, что необходимо сделать – это подключить регистратор к роутеру WI-FI с помощью сетевого шнура.

Kvadro Vision Optimus-1.0 имеет регистратор, совмещенный с  10 дюймовым монитором, на который будет выводиться изображение со всех камер. Первоначальные настройки достаточно просты. Всё меню полностью русифицировано.





Каждая камера оснащена 1 мп. матрицей, которая позволяет получить видеоизображение в HD формате 1280х720 пикселей. Записанные видеоролики будут сохраняться на жёсткий диск, максимальный объём которого может достигать 4 ТБ. Это позволит сохранять длительные видеоархивы.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

21 Ноября 2020 в 15:44:18



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная система уличного видеонаблюдения – "Kvadro Vision Street IP" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Организовать видеонаблюдение с возможностью  работы через сим-карту можно при помощи 4G-камеры  Link NC36G-8GS. Данная модель камеры не зависит от наличия сетей WI-FI, так как оснащена ...
Здравствуйте. Благодарим вас за обращение в наш интернет-магазин по видеонаблюдению! Под ваш запрос рекомендуем приобрести поворотную 4G/IP-камеру Link NC35G-8GS. Характерной особенностью данной камеры является работа через обычную сим-карту, с подключенным мобильным интернетом. У ...
Здравствуйте! Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина систем видеонаблюдения! Для организации охраны на участке и полным контролем на смартфоне рекомендуем приобрести охранный комплект IP-видеокамера KDM Alarm Sirena. Данный комплект предназначен для охраны ...
Добрый день. Выражаем признательность за выбор нашего интернет-магазина по системам видеонаблюдения! Для организации беспроводного видеонаблюдения с возможностью автономной работы рекомендуем приобрести беспроводной комплект видеонаблюдения Twin Home IP Avtonom. Еще можем ...
Все вопросы и ответы