Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера наблюдения «KDM 201-F5»
Уличная 5MP AHD (TVI, CVI) камера ...
3550 рублей
Проводной комплект видеонаблюдения для дома - 2 МИНИ HD камеры
Проводной комплект видеонаблюдения ...
11400 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark X-602-4-W
Беспроводной парктроник ...
7200 рублей
Уличная автономная поворотная Wi-Fi камера с солнечной батареей «Link Solar 09-WiFi»
Уличная автономная поворотная ...
12000 рублей

Вопрос о товаре: KDM-6401G: миниатюрная проводная видеокамера

KDM-6401G: миниатюрная проводная видеокамера

От кого: Максим


Вопрос: Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, эта камера kdm-6401g ведёт самостоятельную запись,чтобы взять флэшку из неё и просмотреть потом?!

14 Ноября 2017 в 18:58:26


Ответ:

Добрый день! 1



К сожалению KDM-6401G не поддерживает запись видеоизображения на карту памяти, а также не поддерживает работу в уличном режиме. Для вашей цели рекомендуем обратить внимание на уличную камеру MD-701 с записью microSD карту. Это полноценная уличная камера, которая позволит обходиться без видеорегистратора – запись будет производиться на карту памяти Micro SD, которую можно извлечь из корпуса камер не демонтируя ее. Для этого достаточно открутить крышку на обратной стороне корпуса камеры, извлечь карту и просмотреть запись.



Отличительной особенностью камеры MD -701 является встроенный датчик движения, после сработки которого камера начинает вести запись на карту памяти. Это позволяет значительно экономить место на карте памяти. Максимальное разрешение видео 1280х720 пикселей, фотографий 2560 х1920. Встроенная инфракрасная подсветка позволит Вам получать качественное изображение даже ночью. Также предусмотрено подключение активного микрофона и запись видео возможна также со звуком! MD -701 можно также использовать как проводную аналоговую камеру, наличие выхода RCA позволяет вывести изображение на монитор или телевизор, и смотреть изображение с камеры в реальном времени.



Товары из нашего интернет магазина смогут эффективно справиться с поставленными задачами. Для каждой модели есть подробное описание функциональных особенностей и основных рабочих характеристик. На сайте есть реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом эксплуатации выбранного устройства. Кроме того, наши специалисты готовы дать рекомендации по монтажу, установке и настройке.



В комплекте есть инструкция по эксплуатации на русском языке. Чтобы купить товар по выгодной цене, не выходя из дома, оформите заказ и укажите адрес доставки. Курьерская служба доставит товар на ваш адрес по Москве в максимально короткий срок. На сайте указана точная комплектация каждой модели, есть рекомендации по сфере применения от производителя. Спасибо, что выбрали наш магазин. Удачных покупок.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

2 Апреля 2020 в 15:35:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-6401G: миниатюрная проводная видеокамера ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Мы ценим, что Вы обратились к нам в интернет магазин! Задачу по организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра решит WI-FI IP камера Link B46TW – 8G. У данной видеокамере имеется встроенный модуль для принятия беспроводной сети интернета, что обеспечивает ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин! По Вашему запросу можем Вам порекомендовать 16 канальный AHD видеорегистратор «SKY-XF-9116NF-LM». Данный видеорегистратор поддерживает до 16 AHD-камер разрешения FULL HD, позволяет подключаться к нему по сети Интернет ...
Добрый день! У нас есть беспроводная IP камера «Link-NC47G-8G», которая подходит для монтажа на улице, имеет защиту от дождя и пыли, устанавливается на стену. Благодаря поворотному механизму её можно поворачивать в нужном направлении уже после монтажа. Камера имеет широкий ...
Добрый день! Могу посоветовать Вам беспроводную IP-камера «Link NC01G-8G». Связь с камерой устанавливается через сеть 4G сотовых операторов, так что необходимо хорошее покрытие данной сети на участке. Если в доме уже установлен интернет-роутер и в нём имеются свободные порты, ...
Все вопросы и ответы