Разъем питания DC 12/24В (папа/мама)
...
100 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 604-4-WZ
Беспроводной парктроник ...
6500 рублей
Солнечная батарея для видеонаблюдения AP-TYN-200W-100AH
Солнечная батарея для ...
82800 рублей
Фотоловушка Филин HC-800A
...
6300 рублей

Вопрос о товаре: Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако

Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако

От кого: Виктор


Вопрос: Нет ли варианта этой камеры в более компактном корпусе и более миниатюрной?

15 Июня 2018 в 16:48:41


Ответ:

Здравствуйте! 1



Для решения вашей задачи можем порекомендовать вариант беспроводной 4G IP камеры «Link NC129FG-Silver». Комплект камеры состоит из блока и небольшой камеры, подведенной к блоку проводом.

Благодаря своему проводу, камера может быть расположена на расстоянии от блока до 4-х метров. В блок потребуется установить сим –карту мобильного оператора для онлайн трансляции изображения и карту памяти MicroSDдля записи видеоархива, максимального объема до 128 Гб.

Камера может работать также в режиме сигнализации –для этого достаточно выбрать оповещение о сработке датчика и в нужный момент камера отпавит уведомление вам на телефон через приложение.



Запись на карту памяти возможна в нескольких режимах- постоянном, по расписанию и по срабатыванию датчика движения. Работа камеры в последнем режиме записи значительно поможет сэкономить место на карте памяти. Также благодаря программному обеспечению от производителя, идущему комплектном к устройствупросмотр возможен и на компьютере.



Предпочтительные варианты использования устройства уже указаны в описании товара на сайте. Приведены реальные примеры, когда тот или иной товар будет эффективен. Также есть подробное описание функционала, технических характеристик, комплектации.



При возникновении сложностей с выбором, консультанты нашего интернет магазина готовы объяснить те или иные технические моменты, дать необходимые инструкции, советы по монтажу и эксплуатации. Простой и понятный интерфейс сайта позволяет купить понравившийся товар по доступной цене легко и быстро, в несколько простых шагов. После оформления заказа осуществляется быстрая доставка товара прямо на указанный адрес по Москве. Покупку доставят к вашей двери в готовом к эксплуатации виде. Также здесь вы можете прочитать отзывы других покупателей.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон

22 Апреля 2020 в 17:30:55



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводная Wi-Fi/3G камера JH-09 с записью в облако ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Советуем обратить внимание на поворотную FullHD 3G/4G IP видеокамеру "Link NC36G-8G". Поддержка технологии Р2Р позволяет получать трансляцию изображения с камеры на смартфон -достаточно установить в устройство сим -карту мобильного оператора и сделать несколько настроек ...
Добрый день! Советуем обратить внимание на модель купольной поворотной  Wi-Fi IP-камеры«Link-D73W-8G White». Особенностью этой модели как раз является поворотный механизм а также пятикратный оптический зум. С этой камерой Вы сможете менять угол обзора дистанционно и получать ...
Здравствуйте! Эта модель не поддерживает подключение Poeпитания но для решения вашей задачи есть следующая версия этой модели с поддержкой этой функции - беспроводная Wi-Fi IP-камераLink NC129SW-Black. Камера этой модели выполнена во влагозащищенном корпусе со степенью защиты IP66,и ...
Добрый день! Понравившаяся вам модель является камерой для помещения, работающей через сим-карту. Если Вы планируете использовать камеру на улице , то можем предложить подходящий  вариант –уличную IP-камера с удаленным доступом «Link NC17G-8G» с 4G-модулем. Отличительной ...
Все вопросы и ответы