Web камера HDcom Webcam W13-FHD
Web камера HDcom Webcam W13-FHD
1699 рублей
Тепловизор «Hti HT-02D»
Тепловизор «Hti HT-02D»
15000 рублей
Термоанемометр с крыльчаткой для измерения скорости воздуха и температуры - HT-GM8901
Термоанемометр с крыльчаткой ...
3400 рублей
BNC переходник (BNC-RCA)
BNC переходник (BNC-RCA)
300 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная IP-камера «Link NC128FG» с встроенным 4G-модулем

Миниатюрная IP-камера «Link NC128FG» с встроенным 4G-модулем

От кого: Сергей


Вопрос: Подскажите, смогу ли я использовать эту камеру на улице? Как осуществляется трансляция?

15 Июня 2018 в 16:51:41


Ответ:

Добрый день! 1

Понравившаяся вам модель является камерой для помещения, работающей через сим-карту. Если Вы планируете использовать камеру на улице , то можем предложить подходящий  вариант –уличную IP-камера с удаленным доступом «Link NC17G-8G» с 4G-модулем.

Отличительной особенностью этой модели является работа без настроек – достаточно установить сим-карту мобильного оператора и подключиться к ней через бесплатное приложение от производителя! Видеоархив камеры будет сохраняться на карту памяти MicroSD максимального объема до 128 Гб. Также качество изображения у камеры будет полноценным FULLHD – 1920 х 1080 пикселей.

Благодаря встроенной ночной инфракрасной подсветке камера передает качественное изображение даже в темное время суток до 35 м. «Link NC17G-8G» может записывать видеофайлы в нескольких режимах –постоянном, по – расписанию и по срабатыванию датчика движения. Стоит отметить что при использовании режима по движению Вы сможете значительно сэкономить место на карте памяти.



В широком ассортименте нашего интернет магазина найдется наилучшее решение ваших задач. Сравните указанные на странице товара характеристики со своими целями и требованиями, ознакомьтесь с комплектацией, отзывами покупателей. Так вы сможете выбрать и купить наилучший товар по выгодной для себя цене.



В комплекте технических устройств присутствует понятная инструкция на русском языке. Консультанты магазина готовы ответить на дополнительные вопросы по монтажу, настройке, эксплуатации, если они вас возникнут. Для Москвы осуществляется быстрая курьерская доставка прямо до двери. Спасибо, что выбрали наш ресурс для покупок.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

22 Апреля 2020 в 17:32:40



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная IP-камера «Link NC128FG» с встроенным 4G-модулем ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Эта модель не поддерживает подключение Poeпитания но для решения вашей задачи есть следующая версия этой модели с поддержкой этой функции - беспроводная Wi-Fi IP-камераLink NC129SW-Black. Камера этой модели выполнена во влагозащищенном корпусе со степенью защиты IP66,и ...
Здравствуйте! Для решения вашей задачи можем порекомендовать вариант беспроводной 4G IP камеры «Link NC129FG-Silver». Комплект камеры состоит из блока и небольшой камеры, подведенной к блоку проводом. Благодаря своему проводу, камера может быть расположена на расстоянии от блока ...
Добрый день! Благодарим что обратились за помощью к нам! Советуем обратить внимание на новинку 2018 года – беспроводную Wi-FI / 3G камеру “JH-09”! Это универсальное устройство, способное вести видеозапись как на карту памяти, так и в облачное хранилище. Устройство пишет короткие ...
Здравствуйте! Выбранная вами модель является WI-FiIPкамерой которая благодаря наличию на объекте беспроводного интернета может осуществлять онлайн трансляцию на смартфон. Также данная модель поддерживает просмотр с компьютера. Запись видеоархива производиться на карту ...
Все вопросы и ответы