Уличная 2К фотоловушка Suntek «Филин HC-880 LTE-Pro-2K»
Уличная 2К фотоловушка ...
10999 рублей
Уличная 5-мегапиксельная Wi-Fi IP камера Link 117-SW5
Уличная 5-мегапиксельная ...
6000 рублей
Беспроводная камера заднего вида MasterPark 703-W
Беспроводная камера заднего ...
6100 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark 041-8-W
Беспроводной парктроник ...
8999 рублей

Вопрос о товаре: Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G»

Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G»

От кого: Максим


Вопрос: Покупали у вас такую камеру. Зарекомендовала себя хорошо! Сейчас нам нужна камера, которая работает от сим-карты. Какую лучше купить?

25 Декабря 2017 в 13:32:44


Ответ:

Добрый день!1



Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Решить вопрос организации видеонаблюдения в помещении, где отсутствует сеть WI-FI поможет 3G IP камера Link NC – 129 SG - Silver. Эта модель современной ip камеры оборудована встроенным модулем для принятия 3G сигнала от любого оператора «большой тройки».



Видеокамера обеспечивает возможность удалённого просмотра, через телефон или планшет,  благодаря наличию облачной технологии  P2P.  Также данная технология отвечает за достаточно лёгкие настройки камеры. Справится пользователь любого уровня мастерства и нет необходимости прокладывать дополнительные провода. Миниатюрные размеры устройства позволяют достаточно легко вписаться в любой тип интерьера и при этом не бросаться в глаза. Стоит отметить, что миниатюрные размеры камеры не позволили установить на неё инфракрасную подсветку, поэтому стоит позаботиться о достаточном освещении подконтрольного объекта.



Матрица  камеры Link NC – 129 SG - Silver имеет разрешение в 1 мегапиксель, что позволяет получить чёткую картинку и без труда рассматривать мелкие детали в кадре. Качество разрешения в любой момент можно изменить через приложение для ПК или для смартфона. Link NC – 129 SG - Silver не имеет встроенного микрофона, поэтому видеозапись будет вестись без звука. Если есть необходимость звукового сопровождения, то рекомендуем купить активный микрофон Шорох-9 Плюс.



Все представленные в интернет магазине товары имеют описание с рекомендациями по сфере использования, особенностями, техническими характеристиками, подробностями комплектации. В комплекте есть инструкция на русском языке. Этот товар отлично подходит для ваших задач. Здесь отличное сочетание высоких рабочих показателей и доступной цены, что подтверждают отзывы экспертов, а также мнения рядовых покупателей из Москвы и других городов.



Чтобы прямо сейчас купить данный товар, и уже в скором времени получить его, не выходя из дома, оформите заказ в нашем интернет магазине и укажите свой точный адрес доставки. Курьерская служба привезет товар на указанный вами адрес в максимально короткий срок. Вы всегда можете рассчитывать на оперативную поддержку от специалистов нашего сайта.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

2 Апреля 2020 в 16:17:18



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная двух мегапиксельная Wi-Fi IP камера «Link B46TW-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Данная модель не подходит для использования на улице, так как является комнатной моделью. Для решения вашей задачи советуем обратить внимание на модель  4-х канального комплекта Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 2.0». Корпус камер этого комплекта наблюдения ...
Добрый день! Обратите Ваше внимание на 4-х канальный AHD видеорегистратор «SKY-XF9104S-LMS». Эта модель поддерживает подключение четырех камер практически всех используемых сейчас типов – IP, AHD, TVI, CVI и аналоговые. Данное устройство при наличии подключения к сети Интернет имеет ...
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в магазин видеонаблюдения! Вопрос по организации домашнего налюдения с применением новых цифровых технологий поможет WI-FI IP камера Link HR08E-8G. Данная модель относится к современным цифровым ip камерам и разработаня с применением новейших ...
Здравствуйте! Для ваших целей можем посоветовать Миниатюрную HD-камеру "JMC T-11". Данная модель способна записывать видеоролики с максимальным разрешением 1280 х 720 пикселей на карту памяти Micro SD максимального объема до 32 Гб. Угол обзора составляет 120 градусов. Также возможна запись ...
Все вопросы и ответы