Чайник электрический XIAOMI Mi Smart Kettle Pro
Чайник электрический XIAOMI ...
5550 рублей
Прибор ночного видения с записью «NV-3180»
Прибор ночного видения ...
9200 рублей
Автоматическая кормушка с для кошек и собак SAW-АК23
Автоматическая кормушка ...
6600 рублей
Вентилятор напольный XIAOMI Mi Smart Standing Fan 2 EU
Вентилятор напольный XIAOMI ...
6950 рублей

Вопрос о товаре: 416 Беспроводной комплект Wi-Fi видеонаблюдения на 4 камеры «Kvadro Vision Белый ветер - 1.0»

416 Беспроводной комплект Wi-Fi видеонаблюдения на 4 камеры «Kvadro Vision Белый ветер - 1.0»

От кого: Дмитрий


Вопрос: Здравствуйте! Возможно ли использование данных камер на улице или они выполнены во внутреннем исполнении? Я что-то не нашел таких характеристик.

Заранее благодарен.

25 Декабря 2017 в 00:17:32


Ответ:

Добрый день!1

Данная модель не подходит для использования на улице, так как является комнатной моделью. Для решения вашей задачи советуем обратить внимание на модель  4-х канального комплекта Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 2.0». Корпус камер этого комплекта наблюдения  герметичен и позволяет использовать их на улице в любую погоду, а наличие инфракрасной подсветки позволяет получать качественное изображение и в темное время суток до 20 метров. Максимальное разрешение изображения 1920х1080 возможно благодаря двухмегапиксильной матрице камеры. Для ведения архива видеозаписи Вам потребуется установить в регистратор жесткий диск 2,5” объемом до 4 Тб.



Также комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 2.0» поддерживает технологию P2P и Вы всегда сможете подключиться к нему дистанционно через приложение на смартфоне, либо с компьютера. Полезной функцией будет возможность использования регистратора  как сигнализации – при настройке оповещений о сработке датчика движения, система оперативно известит Вас через мобильное приложение! Также для экономии места на жестком диске возможна запись видеофайлов по срабатыванию датчика движения.



Купить данный товар вы можете в несколько простых шагов. Внимательно ознакомьтесь с указанными на сайте функциональными особенностями и техническими параметрами, сравните их со своими текущими задачами. Также можете ознакомиться с реальными отзывами покупателей, у которых уже имеется опыт использования выбранного вами устройства. Укажите адрес доставки.



Товар доставляется по Москве в максимально короткий срок. Вы получите качественную продукцию по доступной цене. В комплекте присутствуют все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации, в которой описан монтаж, установка, настройки. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

 

2 Апреля 2020 в 15:58:22



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Обратите Ваше внимание на 4-х канальный AHD видеорегистратор «SKY-XF9104S-LMS». Эта модель поддерживает подключение четырех камер практически всех используемых сейчас типов – IP, AHD, TVI, CVI и аналоговые. Данное устройство при наличии подключения к сети Интернет имеет ...
Добрый день! Для решения Вашей задачи, ознакомьтесь с моделью 3G камеры Link NC-129SG. Данная модель видеокамеры работает только в сетях 3G,и позволяет использовать все функции Wi-Fi камеры не имея на объекте беспроводного интернета. Благодаря тому, что камера работает от 3G модема, её ...
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин. Решить вопрос организации видеонаблюдения в помещении, где отсутствует сеть WI-FI поможет 3G IP камера Link NC – 129 SG - Silver. Эта модель современной ip камеры оборудована встроенным модулем для принятия 3G сигнала от любого ...
Добрый день! Спасибо, что обратились к нам в магазин видеонаблюдения! Вопрос по организации домашнего налюдения с применением новых цифровых технологий поможет WI-FI IP камера Link HR08E-8G. Данная модель относится к современным цифровым ip камерам и разработаня с применением новейших ...
Все вопросы и ответы